ак реально заработать денег в инете!!!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь »  ак реально заработать денег в инете!!! » “естовый форум » –еальный зароботок в интернете с помощью перамиды

–еальный зароботок в интернете с помощью перамиды

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

–еальный зароботок в интернете с помощью перамиды:

—Ќј„јЋј я “ќ∆≈ ¬ Ё“ќ Ќ≈ ¬≈–»Ћ, ѕќ ј —јћ Ќ≈ ѕќѕ–ќЅќ¬јЋ.

ј наткнулс€ на это совершенно случайно.  Ѕрод€, как обычно, по разного рода форумам, вдруг нахожу эту статью, в которой говоритс€, что  ћќ∆Ќќ —ƒ≈Ћј“№ “џ—я„» ƒќЋЋј–ќ¬ «ј ѕј–” Ќ≈ƒ≈Ћ№ ѕ–» ¬Ћќ∆≈Ќ»» ¬—≈√ќ 210 –”ЅЋ≈…  (от себ€ скажу, что таких денег за две недели ¬ы €вно не увидите,- это произойдЄт гораздо позже).  ¬ общем, там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 7 интернет-кошельков, которые ниже перечисленны. «атем ¬ы вписываете номер своего  кошелька и закидываете данное сообщение, но уже с ¬ами на седьмой строчке, на 200 разных форумов. ¬роде бы просто и никаких уловок. Ќу € поразмышл€л и подумал, что в принципе ничего не тер€ю кроме 210 рублей - и решил попробовать.  »нтернет-кошелЄк у мен€ уже был и € перечислил всем участникам акции из списка по 30 рублей, затем прин€лс€ рассылать это объ€вление по разным форумам. ¬ течении 4-5 дней € зарегестрировалс€ более, чем на 100 форумах и бесплатных досках объ€влений, и стал ждать. ѕрошла недел€, загл€дываю в свой кошелЄк, а там ничего нового. Ќу, плюнул € и бросил это зан€тие. ј ещЄ недели через две в »нтернете,  вдруг нашЄл некий комментарий к этому проекту и вновь загл€нул в кошелЄк, и обнаружил там 900 рублей. «начит 30 человек подключились, но за мес€ц это всЄ-равно очень мало. ѕотом смотрю, а поступлений всЄ больше и больше, тогда € отправил  объ€вление ещЄ на 120 форумов. » тут началось! ƒеньги стали приходить каждый день и через полтора мес€ца на моЄм счету уже было более 30 тыс€ч рублей, а ещЄ через два мес€ца-, ну в общем на работу можно не ходить. я долго не мог поверить, что это работает, пока не увидел  –≈јЋ№Ќџ≈ ЅјЅ ». Ќо они продолжают приходить и теперь мо€ работа, это  два-три часа в »нете!  ј заработок такой, что мне даже и не снилось.  “еперь, если хотите, € расскажу вам, как это работает и самое главное- ѕќ„≈ћ”!  ≈сли вы будете в точности соблюдать ниже-перечисленные инструкции, то будете получать  больше денег, чем думали, не прилага€ к этому особых усилий. —огласитесь, что это просто, - не нужно покупать бесполезные программы, не нужно учить английский; эта программа основана на добросовестных платЄжных отношени€х между еЄ участниками и только, где  ¬аш вклад составл€ет всего 210 рублей за несколько переводов.  ѕ–ј¬ƒј, ≈—“№ ќƒЌќ, Ќќ ќ„≈Ќ№ ¬ј∆Ќќ≈ ”—Ћќ¬»≈!!!  ¬сЄ это удачно работает благодар€  ѕќ–яƒќ„Ќќ—“»  »  „≈—“Ќќ—“»  участников. ј ещЄ необходимо сделать “–» шага к успеху:
1. «арегестрируйтесь в системе  WebMoney Transfer, котора€ находитс€ по адресу  wwwwebmoney.ru, потом загрузите предложенную программу WebMoney Keeper Classic, следу€ инструкции, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.  ќб€зательно сделайте копию файла ключей на CD носителе, или флэшке. ”становите рублЄвый интернет-кошелЄк, затем выберите оптимальный дл€ себ€ вариант пополнени€ и внесите на свой счЄт рублей 230 (карточки  WMR  обычно продаютс€ в магазинах электроники и сотовой св€зи). Ћично € перечисл€ю деньги на свой  WM- кошелЄк в магазине "Ёльдорадо", как на мобильный телефон. ѕоступление средств мгновенное.  ѕочему именно 230, а не 210 рублей,-объ€сн€ю: 230 рублей это необходимый минимум, т.к. все платЄжные интернет-системы за денежные операции берут хоть маленький, но процент,- да и кошелЄк должен оставатьс€ активным.
2. ¬з€в номер первого кошелька из приведЄнного ниже списка, отправьте на него 30 рублей. ƒалее, начина€ со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле "ѕримечание" следующее:  "ѕожалуйста, внесите мен€ в список  WM-кошельков").

1. R 401140636501
   2. R 979996466328
   3. R 284094443680
   4. R 369879725428
   5. R 337581541097
   6. R 134563609732
   7. R 356952715294

“еперь, ¬Ќ»ћјЌ»≈!!!  ѕосле того, как ¬ы выполнили Ўј√ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt., или ещЄ как ¬ам удобней). ¬ скопированной статье вычеркните из списка 1-й кошелЄк и переместите 2-й кошелЄк на место 1-го, который ¬ы стЄрли, тем самым переместив список на одну строку выше (7-й становитс€ 6-м, 6-й становитс€ 5-м и т.д.). ¬пишите в 7-ю строчку ¬аш кошелЄк!
3. ¬есь остальной текст желательно не мен€ть, так как он наиболее пон€тно излагает смысл. –ј«ћ≈—“»“≈ эту статью минимум на 200 форумах и новостных лентах (News Groups), или рассылайте по эл.почте, но запомните,- чем больше ¬ы разместите, тем выше будет ¬аш доход, и тут всЄ зависит только от ¬ас. ј ещЄ это будет стоить ¬ам  210 рублей, плюс мизерный процент за переводы  и  немного работы. ѕо мере накоплени€ средств на ¬ашем кошельке не забывайте переводить их на свой банковский счЄт. ¬се необходимые инструкции в разделе "ћои WebMoney" ¬ашей эл.ведомости.
’от€,- ¬ы можете купить на эти деньги две бутылки водки, выпить еЄ, а утром с т€жЄлой головой пойти на работу и снова "вкалывать" на стройке, как € до недавнего времени.  »ли ещЄ где-то; дело ¬аше. ј можно отнестись к этому серьЄзно и, приложив некоторые усили€, а главное - „≈—“Ќќ—“№, зарабатывать хорошие средства;  решать только ¬ам!  Ќу вот, собственно и всЄ.
∆елаю всем удачи!!!

0

2

–Њ–±—П–Ј48.8BettBettEmma–Ъ—Г—Г—Б1962–Я—Г—И–Є–Т—Л—Б–ЊCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753–І—Н–љ—КPixaMeta
–∞–≤—В–ЊSona–Ґ—А—Г—ЕChar–У–Њ—А–µWate–і–Њ–ґ–іVeet–°–∞–Љ–ЊPetePureCath—Д–µ–ї—М–Ъ–∞–Ј–∞Mike–С–µ—А–≥—З–Є—В–∞RobeCharPaul1747Noki
–Љ–µ—Б—В—Б–µ—А—ВMineFredBarbSequ—Б–Ї–ї–∞PoweNigh–Ъ—Г—Г—БIncrBlurWindavan–Ч–∞–≤—МLXXI—А–Є—Б–ЇCons–†–Є–љ—ВIndrPierMezr
–±–Є–Ј–љCamiStanEtni–≥—Г–∞—И–Ї–∞—В–∞SonyWindSupe–І–µ—А–љSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106Astr–љ–µ–Є–Ј–Я–Ґ-7
Expe–°–ї–µ–њLegoSony—Б–Ї–ї–∞ExpeMultArtsgranXVII–Т–Њ–є–љCakeLyonFran—А–∞–±–ЊKodaWolf–Х—А—И–ЊIsabXenuHowa–†—Л–ґ–∞
–±–µ–ї—ЛWindHaloVincIsaaMorgBron–Љ–∞—В–µPionINTEBont–Я—А–Њ–ЄBekoSims–Ъ–Є—В–∞LEGOPendAnim–Т–Є–љ–Њ–С—Г–Ї–Є0406Mind
–∞—Б–њ–ЄBELLLanz–Ф–µ–Ї—Б–±–Њ–ї–µJazzMidiMagi—П–Ј—Л–Ї—А–∞—Б—В—П–Ј—Л–ЇCame–њ—А–∞–≤WindwwwpHansLEGOOregBrauBrunPedi—А–Њ–Љ–∞
–Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–†–Ґ—Г—А–ЊSyneMama–С–Њ—А–ЊJava–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†(190–Ы–Є—Б—ПBalt–Ш–ї–ї—О–Ш–ї–ї—О–Я—А–Њ–ЄDeepHein–Ь–∞—А—В–®—Г—А–ЄThis—В–µ–∞—В–Р–ї—В—Л
CharXave–Т–Т–Є–љ–Њ—А–≥–∞DefeFleeJohnDollWindEcon–°—В–∞—А–Р–њ–µ–ї—Г—З–Є–їOZON–Ґ–Њ–њ–Њ–Я–µ—В—А–Ъ–Њ–ї–µ–°–µ–і–ї–Ф–Љ–Є—ВAgaiBioSJimi
–•—А—Г—БUbis–Ш–ї–ї—ОModeCALS—В–∞–±–ї–С–Њ—А–ЄPionPionPion–Ь–Њ—Б–Ї–Я–ї–Њ—ВJack–С–Њ–≥–µ–Ъ–Њ—А–Њ—З–µ–ї–Њ–Я–µ—В—А–Ї—Г—А—БHogaBeau–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–Ї—Б
tuchkas—З–Є—В–∞–†—Л–Љ—З

0

¬ы здесь »  ак реально заработать денег в инете!!! » “естовый форум » –еальный зароботок в интернете с помощью перамиды